23 августа 2017, 22:03

Дворовый футбол

В минувшие выходные в ТОСе «Ленинский» прошли соревнования по мини-футболу. Изначально планировалось провести соревнования между командами четвёртой и второй школ, но в ходе подготовки к турниру заявки на участие направили ещё несколько команд из посёлков Ленинского, Октябрьского и Козлово. По итогам турнира победу в возрастной категории 11-13 лет одержала команда школы №2 под руководством капитана Кирилла Швецова. Со счётом 1:0 они обыграли футболистов из 4 школы. В категории от 14 до 16 лет победила команда «Ленинский-1», капитан Никита Тихомиров, на втором месте «Ленинский-2», капитан Даниил Воронин, третье место у команды «Козлово», капитан Эдуард Дегтярев. Четвёртое место у команды «Адмирал Виноградов», которую возглавлял Иван Заплетин. Соревнования продолжались более трех часов. Победители награждены кубками, команды, занявшие вторые места, получили медали, все участники турнира награждены грамотами. На следующий день состоялся ответный турнир на стадионе четвёртой школы. На этот раз победу одержала команда четвёртой школы, счёт - 3:1.